SEKILAS INFO
16-01-2019
  • 3 minggu yang lalu / Pembagian Raport Semester Ganjil tahun 2018 pada hari Jumat, 21 Desember 2018 mulai pukul 08.00 – 11.00 WIB

1. Periode Ke – 1 tahun ( 1967 – 1982)
Pada Periode ke- 1 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak Soeratno
masa jabatan mulai tanggal 23 Maret 1967 s.d 30 Juni 1982

2. Periode Ke – 2 tahun ( 1982 – 1990)
Pada Periode ke- 2 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak Drs. Z. Arifin Sy
masa jabatan mulai tanggal 01 Juli 1982 s.d 30 Juni 1990

3. Periode Ke – 3 tahun ( 1990 – 1994)
Pada Periode ke- 3 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak A. Somad, BA
masa jabatan mulai tanggal 01 Juli 1990 s.d 31 Juli 1994

4. Periode Ke – 4 tahun ( 1994 – 2000)
Pada Periode ke- 4 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak Abdullah M. Nuh, BSc (Alm)
masa jabatan mulai tanggal 12 Agustus 1994 s.d 19 Januari 2000

5. Periode Ke – 5 tahun ( 2000 – 2005 )
Pada Periode ke- 5 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak Drs. M. Tahzi
masa jabatan mulai tanggal 19 Januari 2000 s.d 20 September 2005

6. Periode Ke – 6 Tahun ( 2005 – 2012 )
Pada Periode ke- 6 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak Drs. Satriyadi Muhayar
masa jabatan mulai tanggal 20 September 2005 s.d 1 Desember 2012.

7. Periode Ke – 7 Tahun ( 2012 – 2013)
Pada Periode ke- 7 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak Drs. M. Tahzi
masa jabatan mulai tanggal 1 Desember 2012 s.d 24 Agustus 2013

8. Periode Ke – 8 Tahun ( 2013 – 2014)
Pada Periode ke- 8 Kepala Sekolah di jabat oleh Bapak Hasrul Sani, S.Pd., M.Eng
masa jabatan mulai tanggal 24 Agustus 2013 s.d 15 Januari 2014

9. Periode Ke – 9 Tahun ( 2014 – Sekarang )
Pada Periode ke- 9 Kepala Sekolah di jabat oleh Ibu Dra. Kurnia Paratiwi
masa jabatan mulai tanggal 16 Januari 2014 s.d Sekarang

DATA SEKOLAH

SMK Negeri 1 Pangkalpinang

NPSN : 10901156

AKREDITASI A
ALAMAT Jalan Merdeka No 90
KOTA Pangkalpinang
KECAMATAN Taman Sari
KELURAHAN Batin Tikal
PROVINSI Kep. Bangka Belitung
KODE POS 33126
WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com